стоит ли мне продолжать отношения с женатым мужчиной - вопрос №2999574

Ответы

Лучше начинать от него отстраняться, но не резко, а маленьким шагами, чтобы не встретить с его стороны сопротивления и агрессии. С ним счастья не будет, хорошо что уже сами начали это понимать.
Это можете решить только вы сами. Если вам нужна помощь в принятии решения, запишитесь на консультацию к выбранному вами психологу.
смотря для чего. если вы с ним просто проводите время и вам вместе хорошо то стоит. если у вас есть определенные ожидания от него то лучше отдалиться потому что скорее всего он не сможет удовлетворить вас
Здравствуйте, Елена!
 Если вы задаёте этот вопрос, значит внутри вас есть сомнение, что вы поступаете нравственно. Так стоит ли продолжать эти отношения?
Здравствуйте, Елена!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.