Здравствуйте, скажите пожалуйста,как мне быть: я беременна от женатого любовника, как дальше сложится моя ситуация? - вопрос №2999924

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в раздел психология, но звучит он как если бы Вы попросили, чтобы Вам погадали… С таким вопросом Вам стоит обратиться в раздел Эзотерика. Там могут погадать. И главное, задвая вопрос в подобном формате, Вы словно снимаете с себя ответственность за происходящее.Но как будет — зависит только от Вас, от Вашего выбора.Ни один профессиональный психолог не возьмёт на себя ответственность вершить Вашу судьбу.  В этом смысле Вы единственный творец и создатель своего собственного сценария. Я всё понимаю, Вы растеряны, встревожены, не знаете, что предпринять. Также Важно проанализировать как развиваются Ваши отношения с этим любовником, знает ли он вообще о Вашей беременности? Если знает, то что предлагает по этому поводу?
Будут вопросы разобраться — обращайтесь, с радостью подскажу.

с Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте! Вы наверно не ожидали, что такое могла произойти… Немного поздновато планировать будущее, но раз уж так вышло, то я считаю, что только Вы сами можете выбрать, как построить свою жизнь. Это могут быть разные варианты, продумайте их все, выберите тот, который Вам подходит. Если Вы родите ребенка, то сделайте его счастливым, даря любовь, Вы многое обретете. Обязательно поговорите с отцом этого ребенка, он должен знать о нем. Если Вы не будете вместе, то возможно Ваш мужчина, будет помогать Вам материально или даже общаться со своим чадом. Эти рекомендации, конечно логичны, если Вы одна. Я не знаю Вашей истории, возможно Вы замужняя и совсем запутались… Тогда нужно хорошо продумать дальнейшие шаги. Я могу предложить Вам гадание на картах. Могу посмотреть, как лучше быть или какие последствия в разных вариантах могут быть. Обращайтесь.
Здравствуйте!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.