Авария 10 09 2018, удар в левый угол машины, все живы,но до этого была помята левая дверь на парковке,ва раньше сорвано левое зеркало.уже две недели мучает вопрос: что я должна понять? - вопрос №3001023

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас внутри какое-то беспокойство, метания. Левая сторона, как Вы, думаю, знаете,- Женская сторона, отношения с мамой или женщинами по линии матери, возможно, также к себе какие-то претензии, внутренняя агрессия.