Скажите, пожалуйста, какое отношение Александра 19февр90 к Ольге 13 февр 89? что ожидать? - вопрос №3001297

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

ENV

отношение покровительственной свысока чуть с каким то ханжеством чтоли, опека есть какая то забота, но мч скорее сладко говорит дел так то мало именн тех которые девушка хочет, не нет других вполне может быть достаточно а вот поступков более сближающих интимно чтоли-нет… как сливается...
что ожидать-общения интереса, все это и дальше будет, будет проявлять свою заинтересованность свою симпатию показывать будет, но вот влазить в чувства и эмции с головой нет такого, он как то не тонет в чувствах и не теряет голову на будущие плгода так вижу..
еще есть какое то недоверие которое толкает на чуть отстраненное поведение вероятно его,
Здравствуйте! У мужчины есть симпатия, влюбленность… Отношения перейдут на новый уровень… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Есть неискренность в его отношении и какая-то корысть. Вы сами это почувствовали. Сейчас безрадостный период, время переосмысления. Впереди кризис.
Мужчина  вам    симпатизирует  и уже  есть  влюбленность.  к вам.Мужчина все держит в  себе.  И  в  тоже время  сдеривает  себя.Что ожидать --  идет встреча и  серьезный  разговор.Возможность  совместной не долгой поездки  и  принятия  вашего  решения.  Удачи вам
Доброго времени суток, ваши отношения будут развиваться быстро, стремительно, так же возможна совместная поездка. Те препятствия, которые были между вами исчезнут. Для вас ближайший месяц хорош в материальном плане.Отношения будут развиваться хорошо, мужчина к вам с серьезными намерениями.Ваш союз принесет вам радость не только на личном, но и на материальном уровне.
Карты показывают, что много точек соприкосновения в жизни, есть взаимные интересы.
Хотя это трудный союз. Девушке будет возможно скучно с этим человеком, но он очень надежен и кажется желает заботиться о девушке.
Есть интерес, но любви не увидела у Александра к Ольге, на перспективу лучше смотреть по фото, по данным возможны не долгие любовные отношения!
Здравствуйте!
Я сделала просмотр вашего вопроса, итак,
Александр принял сейчас позицию смотрящего, не готов проявлять в ближайщее время активных действий, ожидает больше их от Вас. У вас с ним состоится разговор в течении недели, исходя из этого разговора будет видно будущее для Ваших взаимоотношений. Отдельно могу отметить, что мужчину вы очень заинтересовали, но чувствуется его неготовность к развитию отношений, они сейчас в мёртвой точке. Совсем скоро будет развитие.
Готова дополнить про будущее в личных сообщениях.
Не забывайте выбирать лучший ответ
Всё-таки с ним удастся построить взаимоотношения, стоит особое внимание уделить на его окружение, оно негативно влияет.
Здравствуйте.
Ольга нравится Александру. Однако, есть соперница.
Поэтому, в отношениях могут возникать проблемы.
Нет ощущения любви и искренности.Отношения бесперспективные.
Здравствуйте.Александр влблен.Ольга является для него объектом больших симпатий.он всячески присматривается и обдумывает будущие шаги могу сказать.что он очень доволен ей.и хочет большего, хочет будущего, и хочет теплоты.семейного очага, какой то стабильности.вообщем вашим отношениям есть перспектива.не переживайте.будете вместе.спутя пару месяцев жить вместе уже.

Здравствуйте!

В отношениях периодически возникают проблемы, но перспектива есть. Отношения могут сложится, в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Отношение претерпевает серьезные изменения, пересматривает свои взгляды, мысли на девушку, прежнее представление о ней. Какой-то внутренний конфликт идет, ощущение несовпадения в чем-то. В перспективе как таковых изменений не просматривается. Могут возлагаться определенные надежды и ожидания относительно будущего, вообще как-то восприниматься ситуация несколько оторвано от реальности, через призму ложных надежд и представлений. Будут предприниматься определенные действия, вкладываться силы, старание и терпение для того чтобы добиться положительного развития. Но по итогу идет ситуация полная сомнений, отсутствия ясного понимания происходящего и перспектив. Возможно влияние скрытых факторов, незаинтересованность со стороны человека.
Здравствуйте симпатия есть, хорошо относится, но расклад говорит что отношения могут быть, не накручивайте себя, карты говорят что вас беспокоит пауза в отношениях
Здравствуйте! Есть сейчас какие то ссоры, конфликты. Но это ненадолго… Будут поступление финансов, много движения, общения.  Ожидайте успеха и процветания! Желаю Вам счастья!)
отношений то по сути нет. вот он вас не подпускает. я бы сказала что вы работаете вместе и вот он может вас видеть на работе но дальше дело не идет. и он стоит перед каким то выбором.

Eva

Здравствуйте.
Можно ожидать плавного развития… Он присматривается, Вы ему нравитесь, Вам нужно узнавать друг друга лучше.
Сложности некоторые в сближении просматриваются, не всегда есть понимание, а также у Александра есть ещё симпатия… к другой даме.
С фото подробнее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Отношение положительное, но серьезных намерений нет.
ухода или разрыва не будет.карты указывают только одну дорогу ведущая к созданию семейного очага.есть линия любви друг к другу.

Добрый вечер, Ольга. Со стороны Александра видно желание быть с Вами ближе и симпатия, но пока не более того. Полноценных серьезных отношений побаивается.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

особо не ждите от него чего то серьезного…
нормальное в данное время.
Здравствуйте! Симпатия и некоторый сексуальный интерес к его стороны присутствует. Но глубоких и серьезных чувств нет. Был бы не против завести интрижку с вами, близкие отношения. Вы к нему расположены более искренне, чем он, многое недоговаривает или приукрашивает.
Максимум что возможно в этих отношениях — короткий роман без обязательств.
Ничего существенного и важного ожидать не стоит. Он легкий и очень позитивный, поэтому к нему тянутся многие и это не нужно расценивать, ни как ухаживание с его стороны, ни как флирт, ни как симатию на будущее. Легкое общение без развития и перспектив
Здравствуйте! по энергетике у мужчины очень смешанные и запутанные чувства. один день может делать и говорить одно, другой день другое. очень интересный и в то же время странный мужчина. на самом деле от него можно ждать чего угодно. как человек хороший, про вас ничего плохого не думает, но может обманывать. на данный момент у него желание перевести отношения на новый уровень.к вам большая симпатия с нотками влюбленности. у вас есть все шансы чтобы завоевать этого мужчину, но будьте готовы к подводным камням. Если желаете пришлите в личный чат свои фото, бесплатно полным раскладом просмотрю мысли, чувства, планы касаемо вас. в скором времени вас ждет застолье!
Удачи!
Прогноз благоприятный.Чувства к вам есть.Они искренние  и душевные.Только Александр их скрывает, не показывает.Будет развитие отношений.Будут романтические отношения.
Здравствуйте, у Вас много общего, Вы похожи. Есть интерес от него к Вам. Но не в активной стадии на данный момент. Его можно подтолкнуть… Развитие Вашего общения просматривается, но не так скоро, как хотелось бы. Вам нужно сделать определенные шаги, чтобы его расшевелить. Также, есть тонкости в его чертах характера и мотивациях, которые важно учесть.

Будет желание разобраться, с радостью помогу.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Добрый день! Его отношение к вам-он хочет.чтобы его любили.Зависим от вас, но не хочет себя связывать, брать ответственность.добиваться любви тоже не хочет, хочет просто расслабляться с вами.Хочет выждать время и как вы будет на все реагировать.Узнать и потом действовать или не действовать.
В будущем он захочет встретиться с вами, но возможно будет уже поздно.Могут у него появиться конкуренты.
Интерес у Александра к Ольге есть, тк же как есть желание быть вместе. Но вот с чувствами у него как-то «заморожено». То ли он еще в себе не разобрался, то ли стесняется их проявлять открыто… но почему-то не слишком он торопится с романтическими объяснениями и предложениями. Возможно, что Александр решил дать роль «первой скрипки» Ольге и уже подстраиваться под нее.
Ваши отношения вполне перспективны, но в них немного не хватает открытости и полного доверия. Если сможете проявить свою искренность в полной мере, то и Александр станет более открытым.