Вероятность заражения - вопрос №3001921

Добрый день! Я болею (простуда) и вчера, когда мылась, случайно сплюнула под струю воды. И только потом поняла, что я как раз мыла половые губы и вода текла туда. Понимаю, что наверное глупый вопрос, но не могли ли микробы попасть на слизистую влагалища? Я просто только что пролечила вагиноз и молочницу, теперь боюсь повторения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Нет, при таких обстоятельствах Вы ничего не могли занести во влагалище, не переживайте.
Добрый день.
Нет, так как вы описываете микробы с ротовой полости не могли попасть во влагалище.
Здравствуйте. Нет, таким образом инфицирования влагалища не произойдет. Всего доброго.