Здравствуйте, мне 20 лет, в на лице имеются комедоны в больших количествах, в основном в зоне лба и подбородка. Хотелось бы избавиться от них и подобрать домашний уход. - вопрос №3002051

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для начала-глубокую чистку лица можно пройти в косметологическом салоне.
Антибактериальные средства-в помощь, маски из глины-подсушат и сузят поры.
Молочно-желатиновая маска, снимает «грязь»с лица, питает.
Будьте красивы!