Я была счастлива с парнем, он с Израиля, мы познакомились в Израиле, а потом меня депортировали, мы виделись на территории других стран, затем он захотел взять и оформить меня жить в Израиль а потом - вопрос №3002563

резко остановился испугался (видимо его семья отговорила, они меня не любили) и он улетел отдыхать с семьёй в Грецию и на тот момент мы уже плохо общались, я ринулась покупать билеты к нему, он сказал что он на отдыхе с семьёй его семья не будет рада меня видеть, что не хочет ранить меня и мне не нужен такой парень как он, не нужно прилетать. Где мой мальчик который плакал из за меня, как он стал так резко я безразличен под воздействием семьи? Да я давила хотела чтобы он решился и теперь он исчез А я ЛЮБИЛА БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, больше себя, готова была бы умереть за него. Он стал моим кумиром… и теперь я не хочу работать учиться что то делать, мне не интересно ничто нигде и никак… у меня нет смысла жить Я оочень много путешествую в деньгах не нуждаюсь но ничего меня не радует. Яне могу жить без своего кумира.Как забыть
25.09.18
6 ответов

Ответы

Добрый день. Молодой человек не принимает самостоятельных отношений, он ведом родителями. Строить совместные отношения при этом тяжело. Что касается ваших отношений. Это не любовь, это зависимость. Вы растворились в человеке, создали кумира. Разлука как результат неверного построения отношений. Вы готовы слишком много отдать.это не гармонично. Лучшим вариантом будет разобраться в себе, найти причину по которой вам нужны зависимые отношения. С психологом проще.
25.09.18
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
26.09.18
Здравствуйте, Анастасия!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
26.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Настя.
Он свой выбор сделал. Вам нужно научиться жить без него. Если нужна помощь в работе с эмоциональной зависимостью — обращайтесь, помогу.
26.09.18
Здравствуйте Анастасия.
Вы имеете опыт общения с молодыми людьми.
Вы в поиске. Вы остановили свой выбор на определённом человек. Почему? Почему Вам нужно возводить в кумиры какого-то человека?
Вы ведь знаете фразу: " не создай (сотвори) себе кумира.." Так Вы концентрируетесь только на его достоинствах и не анализируете поступков человека. Подумайте: А это точно тот человек, который Вам нужен? Почему «Ваш» человек смог отказаться от Вас?
Ведь если говорить о принятии и чувствах, то мы, когда любим, то принимаем человека всего. Без оговорок и придирок. Всего с его настоящим и прошлым. С его достоинствами и недостатками. Вас же принимали лишь частично. Вам точно нужны такие отношения? Вам нужна такая любовь?
Когда Вы сможете ответить на эти вопросы. Тогда сможете взглянуть на всю ситуацию с молодым человеком спокойно и, сделав свои выводы, идти дальше по жизни и строить гармоничные отношения.
Если Вам будет нужна индивидуальная консультация, то можете выбрать себе специалиста и получать личную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
26.09.18
🙏 Намасте

Жизнь предоставила вам урок. Насколько болезненной и нездоровой получается ситуация когда есть зависимость. 

Что вы из этого опыта вынесли?
26.09.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store