Зравствуйте такой вопрос моему сыну сделали сразу 2 опирации одна с диагнозом фимоз другую крепторхизм левого яичка лежали с ним неделю в больнице - вопрос №3003257

потом нас выписали домой сейчас такая проблема головка кровит и не заживает прикладывали тампоны с левосином это порекамендовал лечащий врач и делаем примочки ииз ромашки когда одиваем трусики головка прилипает и начинает кровить какую мазь вы посоветовали для быстрого заживления швов заранее буду очень благодарен вот фото
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Обрабатывайте Д-Пантенолом. Пока ребенок дома — трусы лучше не одевать, чтобы не травмировать лишний раз заживающую рану.
Добрый день, Ирина.
К сожалению вы не приложили фото к вопросу.
Возможно необходимо принимать подсушивающие антибактериальные средства ( гентаксан, тирозур).