Добрый вечер,я работаю в женском коллективе,есть коллега которая хорошо общается со мной но не дружба,я спрашивала ее в шутку подруга ли она она ответила дружба заключается не в этом(она мне дала - вопрос №3003526

денег за товар который не подошёл пожалела), на корпоративах заметила что она прижимается ко мне встанет вплотную и стоит, и когда за столом сидим то прижимается ногами, может пальцем по мне водить то по плечу то по ноге, спросить я стесняюсь что это значит, подскажите какие намерения у этого человека?
26.09.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля!
«подскажите какие намерения у этого человека?» — Точные намерения можно узнать только у неё лично. Конечно, по описанным вами действиям можно предположить, что коллега проявляет к вам особое внимание и возможно влечение, но точно узнать это можно только поговорив с ней об этих знаках. Также есть вопросы к вам лично — Как вы относитесь к таким знакам внимания с её стороны? Что вы при этом чувствуете? Вам бы хотелось продолжить такое интимное общение или установить только рабочие рамки? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
26.09.18
🙏Намасте 

Почему Вы стесняетесь? Очевидно Вам нравятся такие знаки внимания? Если позволяете, и та девушка продолжает себя вести так как ей нравиться. 

Вы сами чего хотите? Высказаться, определиться с этим, ответить тем же, или что?
27.09.18

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Артем Воронов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store