Добрый вечер,я работаю в женском коллективе,есть коллега которая хорошо общается со мной но не дружба,я спрашивала ее в шутку подруга ли она она ответила дружба заключается не в этом(она мне дала - вопрос №3003526

денег за товар который не подошёл пожалела), на корпоративах заметила что она прижимается ко мне встанет вплотную и стоит, и когда за столом сидим то прижимается ногами, может пальцем по мне водить то по плечу то по ноге, спросить я стесняюсь что это значит, подскажите какие намерения у этого человека?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля!
«подскажите какие намерения у этого человека?» — Точные намерения можно узнать только у неё лично. Конечно, по описанным вами действиям можно предположить, что коллега проявляет к вам особое внимание и возможно влечение, но точно узнать это можно только поговорив с ней об этих знаках. Также есть вопросы к вам лично — Как вы относитесь к таким знакам внимания с её стороны? Что вы при этом чувствуете? Вам бы хотелось продолжить такое интимное общение или установить только рабочие рамки? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
🙏Намасте

Почему Вы стесняетесь? Очевидно Вам нравятся такие знаки внимания? Если позволяете, и та девушка продолжает себя вести так как ей нравиться.

Вы сами чего хотите? Высказаться, определиться с этим, ответить тем же, или что?