Нижегородская область

Дадут мне 800000 на покупку земли и какой бане - вопрос №3003718

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Поясните, от кого именно ждете указанную сумму, вряд ли просто с неба-такая сумма упадет для покупки земли и постройки бани, возможно-это будет кредит, займ, но он не решит проблемы-возвращать придется с процентами.
Если нужен просмотр, нужны ваши данные, фото-вопрос оформите  в раздел Эзотерики.
Успехов!
— Здравствуйте, не берите потребительский кредит будучи в проблемной ситуации. Если так уж хочется, ищите деньги беспроцентным долгом от физического лица. Сейчас, современно счастье: нет кредита — нет проблем. Так что если у Вас ещё нет кредита, то Вы скорее всего сейчас довольнее, чем будете имея эту землю, но с кредитом…