Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, что лучше применить,чтобы поверхность лица стала гладкой? Что самое эффективное? (У мужчины была угревая сыпь,а сейчас остались как дырочки,такое впечатление,что - вопрос №3003751

проколотое как шилом)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Всё зависит от степени поражения и глубины рубцов.
В домашних условиях-попробуйте маски из голубой, белой глины/очистив предварительно лицо/, глина рассасывает неровности/рубцы, сужает поры.
Персиковое и лавандовое масло-делают кожу бархатной, гладкой, наносите на лицо ватным диском в течении пару недель, но не так обильно и много!
Здоровья и красоты!