Здравствуйте меня зовут Турал Я расстался со своей девушкой она беременная мы с ней поругались и он ее мама и сестра не хотят чтобы я был с ней - вопрос №3003938

Ответы

Здравствуйте, Турал!
 А что хочет сама девушка? Что хотите вы? И почему произошла ссора?
 Вы констатируете ситуацию, но не задали вопроса и рассказали очень мало для того, чтобы качественно помочь вам.
 Уточните свой вопрос.
Здравствуйте, Турал!

Необходимо проанализировать причины вашей ссоры, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения с девушкой. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
для  начала. чего желаете вы. как воспринимаете девушку… причины ссоры именно с вашей стороны. роль ее мамы и сестры а также значение для вас и для нее. ответьте себе последовательно на данные  вопросы и после сформулируйте запрос к психологу