Здравствуйте, меня 15 лет мучает вопрос , я потеряла фотографию, ещё в первом классе, где я стою у доски со своей первой учительницей , а потом эта фотография пропала. Вы сможете мне помочь? - вопрос №3004034

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Вы хотите разобраться, почему этот вопрос вас мучает 15 лет? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.