Здравствуйте. Я брала кредиты в банках,общяя сумма 200000. В микрозаймы тоже должна,так как не было чем платить проценты. Плачу проценты уже 5 лет. Сейчас нет никакой возможности. Не работаю. Пенсия - вопрос №3004180

8000 руб. Не хватает на еду, лекарства. Долг по комунальным услугам. Что делать, помогите. Проценты которые выплатила, уже покрыла почти долг. Нет выхода уже.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
приветствую. с точки зрения психологии есть такое понятие как финансовая безграмотность. это корректируется. далее нет удовлетворенности в потребности безопасности ибо нет личных правил, ввиду отсутствия которых вы и брали кредиты. обращайтесь помогу. в том числе и перестать быть жертвой