Здравствуйте! Не могу выйти замуж из-за старшей сестры. ей 40 мне 30. она даже не шевелится в этом направлении. якобы ей ничего не надо. я пытаюсь - вопрос №3004333

построить отношения с м. ничего не складывается. потому что старшая сестра не замужем. подскажите что делать???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Какое отношение имеет старшая сестра к вашем отношениям и к вашему замужеству? Старшая сестра запрещает вам выходить замуж или как-то мешает отношениям? Кто вам мешает выйти замуж не обращая внимание на старшую сестру? Вам нужно разобраться со своими чувствами и желаниями, так как в первую очередь это вопрос вашего выбора, вашей самостоятельности и ваших личных границ.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте.
Первое: принять личную ответственность за происходящее с Вами (т.е. перестать искать виноватых)
Второе: вместе с психологом выявить истинные причины Вашего одиночества и проработать их, устранив влияние на свою жизнь. В этом могу помочь. Обращайтесь.