Боль внизу живота, которая быстро уходит, обратить внимание? - вопрос №3004354

14 недель беременность, если резко встала, редко — когда присяду на стул, при чихании — резкая но кратковременная боль внизу живота то справа, то слева, секунды 2-3, схватит и отпускает. Началось примерно с 6й недели. Стоит ли на это обратить внимание и насколько это может быть опасно? Спасибо.

Ответы

Добрый день, Елена.
Если в покое нет тянущих болей внизу живота, то ничего страшного нет.
Добрый день.
Такие кратковременные болевые ощущения возможны при напряжении живота. Если в спокойном положении Вы не испытываете дискомфорта, то переживать на данный момент Вам не о чем.