Здравствуйте,Как решится вопрос с жильем? Когда я съеду? Любовь Сергеевна 01.11.1992 Сейчас я вернулась к маме, у меня ребёнок, я работаю. У мамы мужчина. Отношения сложные.Хочется Реветь от того, - вопрос №3004409

600 p
что нигде меня не ждут.Некуда больше идти.

Дополнение автора от 28.09.18 15:45:35
Ещё и мама перетягивает ребёнка на свою сторону. Вообще такое ощущение, что жить не хочется.

Дополнение автора от 28.09.18 15:49:29
Хочу семью и ещё ребёнка. Устала от одиночества по жизни,  хочу быть счастливой

Дополнение автора от 29.09.18 10:52:57
Город усть-кут. Время не знаю, к сожалению
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь, вы оптимистка, если даже в такой ситуации хотите ещё ребёнка! Во первых сейчас чуть чуть информации через тонкий мир, что с вами происходит, идёт урок по принятию своего места в жизни, чтоб убралась программа«ни где меня не ждут», её нужно изменить через афирмации, чтоб программа потеряла свою силу. Что нужно проговаривать" Все двери в моей жизни открывает Бог, Бог меня ждёт всегда через мир моих родных и близких, я всегда с Богом, я чувствую его присутствие в моей жизни постоянно, я не одинока, у меня есть Бог, ребёнок, мама, я в гармонии со своей семьёй, каждую секунду наши отношения с мамой всё ближе и ближе, я чувствую участие Бога в моей судьбе через маму" Повторяйте это в течении недели пару раз в день, чтоб ваше сознание развернулось на 180 градусов в положительные ситуации. Теперь по раскладу.Расклад показал, что на данный момент с жильём нужно переждать, помощь прийдёт чуть позже через вашу маму. Поменяется отношение в семье.По поводу мужчины, вы его очень скоро встретите, встреча на работе(какой то руководитель, старше вас) к лету уже будете с ним семьёй.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, энергополе слабое, много переживаний и разочарований. Поддержки ждать не от кого не стоит. Необходимо брать все в свои руки и тогда ситуация начнет меняться. К концу года будет знакомствчо, которое многое изменит
Здравствуйте! Если вы финансово потянете аренду квартиры, то переезжайте, если нет то придётся терпеть, пока в вашу не войдёт мужчина, который поможет вам решить вопрос с жильем, такая встреча будет в течении двух, трёх лет.
Пока переезда не видно вашего.
Здравствуйте, не падайте духом, как показывают карты, ситуация уже движется в позитивном ключе и в скором времени принесет свои плоды, пока не вижу как решится вопрос с жильем, но то, что он благополучно по итогу решится — это точно, возможно появится мужчина, который Вас вытянет из всего этого. Удачи!
Здравствуйте.Пока живите там где живете, в скором времени вас ждет перспективное знакомство с парнем с жил площадью.Он позовет вас жить к себе, вас ждет гражданский брак, он изменит вашу жизнь.Перемены уже впереди.Всего доброго.
Добрый день, идет информация у вас два брака по судьбе.и период тяжелый как все резко плохо.Вам не советую плохо думать.больше позитива.Сейчас надо собраться силами и подумать как действовать.Да лучше переезд и мне идет в течении 2 месяцев.С прошлого идет негативный мужчина.Насчет брака идет через 2-3 года.Сейчас больше сил в развитии себя и работы.Желаю вам любви и счастья, и надо фото в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель

Доброго Вам дня.

Любовь Сергеевна. Не загоняйте себя в негативные мысли. Ваш ребёнок будет с вами.Не держите обид.Не держите обид не на маму и не на мужчину, не на ребёнка.Начните с себя и ваших мыслей… Совет: Гармония в внешним и врнутринни миром.  Для подробного ответа нужно фото Вас.Что бы узнать более подробно ответ.Выход всегда есть. Удачи, мира Вам и любви! Изобилия!

Здравствуйте, Любовь.
Вы за предыдущие годы «накопили» массу проблем. Основные сложности в вашей энергетике.
Сейчас лишь пришло время «проявиться» многим из этих проблем. А Вам кажется, что типа «всё пропало», «жить не хочется» и т.п.
Вам нужно мобилизоваться и начать решать свои проблемы. Это очень не просто, однако, другого выхода у Вас просто нет.
Удачи!
Любовь, здравствуйте!
В течение  3-х месяцев будет возможность уехать и начать жить самостоятельно. Еще, будет предложение новое, по работе/карьере — не отказывайтесь, хоть Вам и будет казаться, что как в неизвестность шагнуть, это принесет успех Вам, даже начало новой жизни.
Удачи Вам!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
.
Здравствуйте. На следующий год у вас получиться съехать от матери. Ваша мать жестковатый человек, между вами и ней есть какое то противостояние. Она не хочет, чтобы вы жили с ней, но к ребенку вашему вполне нормально относиться и чтобы как то вас задеть сильнее, начинает ребенка настраивать вашего же против вас самой. Это не правильно. Но вам нужно терпение. Но вы сможете пчала поднакопите денег и снимите квартиру, потом у вас знакомство с мужчиной будет, который вам помогать будет. Но это будет в следующем году, в первой половине года. Удачи вам.

Здравствуйте.ощущаю вашу тяжесть, она знаете даже не даёт вам улыбнуться… это тяжело так жить.вы постарайтесь обстрагироваться  пока на ближайшее время, вам ничего другого не остаётся как жить так скажем  пока в такой обстановке.

но поставьте себе цель, набраться сил, и откладывать денежку на съемное жилье, съедите.и начнется ваша белая полоса по жизни.вы взрослая девушка.вам легче будет одной.и с ребенком тоже будет полегче одной.

Это знаете… вам просто нужно жить отдельно.уделять время себе и ребеночку.тогда и молодой человек появится.и жизнь наладится.поверьте это факт.

Пока нет никакой возможности изменить вашу ситуацию, но есть возможность в будущем.поэтому работайте  над этим будущим.и всё получится.Удачи вам!!

Маму оградите от ребенка, чтобы не вмешивалась в воспитание его.
В ближайший месяц по квартире глухо. Неплохое время в декабре для вас.
Здравствуйте! После нового года получится переехать, а может и совсем уехать. Выпадает помощь мужчины с русыми волосами и светлыми глазами, который полностью, кардинально может изменить Вашу жизнь. Вам же нужно восстанавливаться энергетически, стараться избегать конфликтов и не падать духом. Таким настроем Вы сама себе вредите. Мама, конечно, не понимает сама что делает, когда так относится к Вам. Задайтесь целью заработать, чтоб обрести независимость-это поможет Вам переключиться от проблем семейных.
Удачи и Любви Вам!
течение 2 года вопрос решится.
Только весной переедите
До конца года вы не съедете от мамы
ждите помощи в апреле месяце.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В будущем у Вас будут муж и дети, как минимум еще двое, брак будет довольно благополучным, свое жилье не сразу, но будет, потерпите еще до конца января. Там что-то решится, возможно, пока переедете на съемную квартиру. Удачи!
У вас сложный характер, вам сложно ужиться с мужчиной.
Чтобы иметь счастливую семью, нужно наладить отношения с матерью.
Родительский дом — это и есть место куда идут, когда больше некуда.
У вас не скоро мужчина и жилье.
нужно здесь наладить.
Или идти в съемное.
Пока других вариантов нет.
пока терпите… в течении года вас ждут благоприятные перемены…

Добрый вечер, Любовь. Улучшение Вашей жилищной ситуации показали через 5-6 месяцев, до этого нужно будет все таки находить общий язык с мамой. В отношении одиночества, оно продлится не так долго, уже через год с небольшим появится мужчина с которым будут развиваться очень медленно, но зато и очень стабильно весьма гармоничные отношения, которые постепенно перейдут в официальную семью. С рождением второго ребенка будут проблемы, но разрешить их в итоге получится. Так что, Высшие силы не оставят Ваши чаяния без ответа.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро!
В ближайшие три года вы сьедите от матери.Все решится и идет победа в этом направлении и удача.
Вы ошибаетесь. По карте рождения- у Вас с мамой не очень простые отношения. но она на самом деле Вас очень любит, просто она  довольно жесткая и не показывает этого, не умеет показать.
Но жить Вам лучше отдельно, даже в самой маленькой и дешевой гостинке-но отдельно. И принять для себя, что Вы у себя одна, Вы всегда себя любите и ждете, мама Вас любила как могла и любит, но сейчас вам лучше самой строить свою жизнь. В следующем году приходит стихия воды,- год будет мягче, и  с ним приходит стихия мужчины для ВАшей карты.  Так что это не конец, а только начало нового периода.
Подробней можно сказать, зная час и место рождения.
Удачи!
Здравствуйте, Люба, у Вас через 3 года кардинальные перемены в жизни в лучшую сторону. Потерпите и не отчаивайтесь. За полным прогнозом Вашей личной жизни с помощью профессиональной астрологии, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Любовь, укажите время и город вашего рождения. Я посмотрю, что вам ожидает
в этом году переезда я не вижу, а вот в следующем году судьба вам пошлёт такой шанс. а что касаемо того что вас никто не ждёт, успокаивать вас не буду, действительно вас никто не ждёт, мама то и раньше вас любовью не баловала а сейчас и подавно до вас дела нет, для неё главное интересы её мужчины, а не ваши.
Здравствуйте. Вы переживаете много неприятностей. Впереди вас ожидают благоприятные перемены. Возможно смена работы или вы встретите человека, в отношениях с которым появятся ваши самые лучшие качества. Жизнь наладится.

Здравствуйте Любовь!

На надо так все трагедийно воспринимать. В течение года встретите человека и переедите.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.
Если ужиться с матерью не получается-двум хозяйкам трудно в одной квартире, снимайте жилье.
Выбор есть-от комнаты КГТ до 1,2,3шки, все зависит от ваших финансовых возможностей!
С одним ребенком-чувствуете, как трудно, пришли к матери с ребенком на руках, второй ребенок-свяжет по рукам и ногам окончательно.Встаньте на ноги сначала-научитесь самостоятельности, поднакопите немного деньжат-это придаст уверенности в завтрашнем дне и уже тогда-начинайте задумываться о семье и втором ребенке, на мужчин-надежды, как видите нет!
В данный момент-вам выгодно оставаться пока с мамой, ребенок под присмотром и своя крыша над головой-без лишних оплат за съемной жилье, ищите подход к матушке-цените, благодарите, что приняла вас с дитем!
До конца года не видно, что съедите от нее, все остается пока, как есть-возможно это к лучшему, не ревнуйте, что мать нашла подход к ребенку-ребенок вырастит и сделает выводы для себя, что дала-мать, а что- бабушка, кто воспитывал и уделял внимание!
Мудрости вам, взрослейте!