Здраствуйте смогу ли я иметь еще одного ребенка? - вопрос №3005070

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Оксана.
Для того, что бы появился ребёнок нужно… Вы сами знаете, какие условия и составляющие нужны для появления ещё одного ребёнка.
Важно, желанным ли будет этот ребёнок. Важно Ваше физическое состояние и физиологическая готовность стать мамой ещё раз. Важна Ваша готовность отдавать свою любовь.
Если все составляющие для появления ребёнка у Вас присутствуют, то да. Безусловно у Вас будет ещё один ребёнок.
Если же Вы обращаете свой вопрос к магии и Высшим силам, то можете перенаправить его в раздел Эзотерика.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Оксана!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.