Здравствуйте,настоящие специалисты!! Посмотрите каким способом вы работаете,где сейчас эта девушка(территориально)? Чем занимается,в каком - вопрос №3005129

600 p
изображение из вопросанастроении? Может быть можно увидеть, кто с ней рядом?! Заранее всем спасибо за ответы! Оценю лучший) Девушка Наталья 25.08.1991, родилась в Кемеровской области

Дополнение автора от 28.09.18 15:15:17
изображение из вопросаможет это лучше!

Дополнение автора от 28.09.18 19:21:13
Ирина, кто это «все они»..? Не совсем поняла! И почему она не полностью счастлива? Если можно, дополните пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
28.09.18
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Мужчина есть рядом с ней, возможно гражданский муж.Сейчас она чувствует гармонию и счастлива.возможно отдых на море, много денег потрачено, как подарок.девушка на все остальное закрывает глаза и довольствуется материальным счастьем от него.Но это не совсем мудро.Возможно ей стоит быть  чуть требовательнее, чтобы не остаться одной в далеком будущем.
29.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото должно быть целиком; настоящий специалист должен видеть энергию человека
28.09.18
По такому фото ничего практически не видно… другое необходимо четкое  и без вспышки… единственное могу сказать энергетика у нее нехорошая… как то отталкивает   что то черное  темное
28.09.18
Здравствуйте, работает в крупной организации, с ней рядом находится мужчина. Чувствует себя женщина хорошо. Центральная часть России.
28.09.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нечистая, лукавая.Счастьем не избалована.Множество проблем на ее плечах, хотя она их таковыми не считает.
28.09.18
выходит что девушка не в своем городе и возможно даже не в России, можно сказать рядом нет родственных душ.
Не совсем все гладко в ее жизни, но не могу сказать, что настроение у нее нет -эмоции идут положительные, но порой как психологические сбои

Всех благ Вам!
28.09.18
Здравствуйте.Избалованная, женственная, любит роскошь и богатую жизнь.Мужчина есть рядом; счастлива она.Эта женщина готова к взаимоотношениям только с человеком, который мог бы стать хорошим отцом ее ребенку. С точки зрения энергетики, здесь происходит перетекание энергии от матери к ребенку, от состоявшегося организма к молодому, незрелому, новому и обнадеживающему.Занята карьерой и зарабатывание денег.Сейчас она не в России, там где тепло.Всех благ.
28.09.18
Здравствуйте! Девушка, возможно, сейчас где-то в теплой стране, наверное, на отдыхе. Рядом с ней, скорее всего, подруга.
28.09.18
Идет северная страна… хоть улыбка у нее но море забот и нет счастья и негатив сплошной за плечами черно надо чиститься… вообще нехорошее сней что то происходит
28.09.18
В путешествии, где то семьёй.то ли свидание. Дорога выпадает. Дом.
28.09.18
Сейчас на сайте
у нее поездка было этом году… веселая позтивная одеваться любить.настроении хорош и будет вместе с парнем на А… у нее все получится она молодец.
28.09.18
Здравствуйте! Девушка не полностью счастлива, так как хотелось бы.В мыслях и сердце мужчина огненной стихии, скорее врач.Все они из местности, где она и родилась.
28.09.18
Она живет с мужчиной
28.09.18
Добрый день.девушка находится в центральном федеральном округе если быть точнее.это москва, либо ближайшее подмосковье.ощущение именно большой суматохи, большого города.рядом с ней есть мужчина.отношения с ним капитальные.конкретные.думаю даже семейные. у ней какой то бизнес по всей видимости.я думаю небольшой отдел с одеждой.либо с бижутерией.
28.09.18

Добрый вечер. Девушка сравнительно не давно переехала и данный момент не совсем еще устроена в жизни. Тем не менее рядом показали, достаточно надежного мужчину, с которым в дальнейшем у них совместное будущее.           

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.           

Пусть удача сопутствует Вам!           

С уважением, ВЕЛЕС.

29.09.18
Если есть дополнительные вопросы пишите в личку
29.09.18
всё у неё в жизни хорошо, рядом есть любящий мужчина, с финансами всё благополучно, она счастлива.
29.09.18
Мужчина по которому она думает и он же у неё в сердце, вот вы пишите кемеровская область она родилась.Так мужчина там же и живёт и работает.И  ещё женщина есть во всём этом.А счастья нет у неё, так как мужчина, который у неё в голове( стихия огня )думает ещё о другой девушке и конечно счастья от этого мало.Вообще у мужчины что она думает много женщин крутятся, но это видимо с работой связано как то.
29.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store