Здравствуйте,настоящие специалисты!! Посмотрите каким способом вы работаете,где сейчас эта девушка(территориально)? Чем занимается,в каком - вопрос №3005129

600 p
изображение из вопросанастроении? Может быть можно увидеть, кто с ней рядом?! Заранее всем спасибо за ответы! Оценю лучший) Девушка Наталья 25.08.1991, родилась в Кемеровской области

Дополнение автора от 28.09.18 15:15:17
изображение из вопросаможет это лучше!

Дополнение автора от 28.09.18 19:21:13
Ирина, кто это «все они»..? Не совсем поняла! И почему она не полностью счастлива? Если можно, дополните пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Мужчина есть рядом с ней, возможно гражданский муж.Сейчас она чувствует гармонию и счастлива.возможно отдых на море, много денег потрачено, как подарок.девушка на все остальное закрывает глаза и довольствуется материальным счастьем от него.Но это не совсем мудро.Возможно ей стоит быть  чуть требовательнее, чтобы не остаться одной в далеком будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото должно быть целиком; настоящий специалист должен видеть энергию человека
По такому фото ничего практически не видно… другое необходимо четкое  и без вспышки… единственное могу сказать энергетика у нее нехорошая… как то отталкивает   что то черное  темное
Здравствуйте, работает в крупной организации, с ней рядом находится мужчина. Чувствует себя женщина хорошо. Центральная часть России.
Нечистая, лукавая.Счастьем не избалована.Множество проблем на ее плечах, хотя она их таковыми не считает.
выходит что девушка не в своем городе и возможно даже не в России, можно сказать рядом нет родственных душ.
Не совсем все гладко в ее жизни, но не могу сказать, что настроение у нее нет -эмоции идут положительные, но порой как психологические сбои

Всех благ Вам!
Здравствуйте.Избалованная, женственная, любит роскошь и богатую жизнь.Мужчина есть рядом; счастлива она.Эта женщина готова к взаимоотношениям только с человеком, который мог бы стать хорошим отцом ее ребенку. С точки зрения энергетики, здесь происходит перетекание энергии от матери к ребенку, от состоявшегося организма к молодому, незрелому, новому и обнадеживающему.Занята карьерой и зарабатывание денег.Сейчас она не в России, там где тепло.Всех благ.
Здравствуйте! Девушка, возможно, сейчас где-то в теплой стране, наверное, на отдыхе. Рядом с ней, скорее всего, подруга.
Идет северная страна… хоть улыбка у нее но море забот и нет счастья и негатив сплошной за плечами черно надо чиститься… вообще нехорошее сней что то происходит
В путешествии, где то семьёй.то ли свидание. Дорога выпадает. Дом.
у нее поездка было этом году… веселая позтивная одеваться любить.настроении хорош и будет вместе с парнем на А… у нее все получится она молодец.
Здравствуйте! Девушка не полностью счастлива, так как хотелось бы.В мыслях и сердце мужчина огненной стихии, скорее врач.Все они из местности, где она и родилась.
Она живет с мужчиной
Добрый день.девушка находится в центральном федеральном округе если быть точнее.это москва, либо ближайшее подмосковье.ощущение именно большой суматохи, большого города.рядом с ней есть мужчина.отношения с ним капитальные.конкретные.думаю даже семейные. у ней какой то бизнес по всей видимости.я думаю небольшой отдел с одеждой.либо с бижутерией.

Добрый вечер. Девушка сравнительно не давно переехала и данный момент не совсем еще устроена в жизни. Тем не менее рядом показали, достаточно надежного мужчину, с которым в дальнейшем у них совместное будущее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Если есть дополнительные вопросы пишите в личку
всё у неё в жизни хорошо, рядом есть любящий мужчина, с финансами всё благополучно, она счастлива.
Мужчина по которому она думает и он же у неё в сердце, вот вы пишите кемеровская область она родилась.Так мужчина там же и живёт и работает.И  ещё женщина есть во всём этом.А счастья нет у неё, так как мужчина, который у неё в голове( стихия огня )думает ещё о другой девушке и конечно счастья от этого мало.Вообще у мужчины что она думает много женщин крутятся, но это видимо с работой связано как то.