Что меня ждёт завтра и после завтра в личной жизни? Екатерина 04.12.1991 - вопрос №3005401

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.вас ждёт  какой то новый поворот в жизни, могу сказать что, у вас ссора с  мужчиной не так давно произошла, и очень по энергетике похоже, что вы будете эту ссору решать, разрешать, и менять ситуацию в лучшую сторону.есть ощущение что вы встретитесь, поговорите, обсудите всё.и помиритесь.именно помиритесь.и вас ждёт бурное продолжение уже вечером.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет   пирятная  в стреча с   мужчиной.  Удачи вам
Встреча и ссора.
Мужчина всё-таки внимание проявит к вам в эти дни, вы этого так ждёте.
его звонок и встреча долгожданая
встреча и разговор, ожидайте перемен в ближайшее время
Здравствуйте! Завтра Вы будете умиротворены, спокойны, потому что все сложится так, как Вы и планировали, возможно это связано с мужчиной, а послезавтра возможны конфликты с недоброжелателями приготовьтесь к нападкам, но ничего не бойтесь Вы все равно сумеете отстоять свои границы и выйдете победителем. Удачи Вам!
По раскладу карт Вы в ссоре с молодым человеком Но конфликта нет. Карта примирения присутствует.
В эти дни Вы получите сообщение, которое обрадует Вас.
Будьте предельно внимательны и корректны в разговоре, что даст Вам возможность примирения.
здравствуйте! Вас ждет встреча, разговор и удивление, новой информации.
всего доброго!
Здравствуйте!
Свидание, прогулка.
Всех благ!
Здравствуйте, будет какое то разочарование от мужчины, который не предложит возобновить отношения(прчинину конфликта нужно с фото и данными смотреть)
Вас ждёт встреча с мужчиной и разговор, который приведёт в скорым изменениям в жизни.
Здравствуйте! Вполне вероятно можете быть в ожидании встречи с молодым человеком, переживаете, строите планы. Поездка, переговоры, переписка и общение на дружеской основе. Удачи!
К сожалению, ничего хорошего не увидела. Завтра будете пытаться привлечь к себе внимание, но безрезультатно. В Пн будете пытаться изменить ситуацию, но тоже тщетно, мужчин в раскладе не увидела, поэтому привязать расклад к конкретному лицу не могу, простите.
Здравствуйте завтра общение с мужчиной, возможно неприятный разговор, но вечер будет позитивным. Послезавтра вы будете делать выбор, раздумывать по поводу мужчин.
Екатерина, здравствуйте! Вас ожидает хорошее известите.Выпали хорошие карты.И ещё сделка выпадает в лучшую сторону в ближайшем времени. Удачного Вам настроения!
Общение, разговоры со знакомым мужчиной…
выяснение отношений возможно с известным уже вам мужчиной
Здравствуйте! Будет встреча с молодым человеком, который Вам нравится.
га завтра- очень благоприятный день для любви,
 у вас  есть возможность выйти из ситуации застоя,
 оживляются мужчины в вашу сторону
послезавтра- идеальный день для романтики, секса.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Eva

Здравствуйте.
Пока Вы ждёте его — он не придёт.
Как только чуть успокоетесь, отпустите… Он объявится, позвонит. Вы помиритесь. Не в эти два дня.
Займитесь пока собой, помимо личной, есть ещё и просто ЖИЗНЬ :)
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Добрый вечер!
Завтра идут очень сильные эмоции и переживания, связанные с мужчиной, который хочет прийти, добивается вас.
Послезавтра-большая трата денег (что-то материальное-силы.время.деньги и так далее)на вас, возможно подарок от мужчины, он согласен на все, чтобы быть с вами.
У вас будет налаживание отношений с парнем.
Вы живёте в Питере. У Вас хорошая встреча с Игзамом. Удачи Вам!