Меня зовут Юлия, мне 30 лет. Я родилась 10.05.1988. Долгое время не складывается личная жизнь. Хочется узнать встречу ли я любимого человека и как скоро. Выйду ли я замуж и сколько будет детей - вопрос №3005526

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  У Вас имеются негативные программы. Как Вы избавитесь от них, заметите как всё поменяется в скором времени в лучшую сторону. Вы встретите любимого человека и будут у Вас дети. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу проблем.30 лет-это не 70.Брак будет года через два-три, и дочь тоже будет.
Любимого и любящего человека встретите в течение года, а вот до официального брака, к сожалению, достаточно долго — около 5 лет. Детки обязательно будут. 1-2.
Здравствуйте! Брак в течении двух, трёх лет будет. Детей двое.
Добрый день
У вас все еще впереди, просто вы не смогли до сих пор отпустить свое прошлое, а оно вам мешает стоить новые отношения. Убрав это все от себя, вы снова будете счастливы. Обращайтесь, помогу.