9 месяцев начали переодически появляться не понятные образования на миндалинах. К врачу сходить не когда. Фармацевт говорит, что не ввлеченая гнойная ангина, но я не болела, и сейчас температуру не - вопрос №3005572

гонит
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Женя. У Вас явные признаки хронического тонзиллита,  консультация ЛОР врача показана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
У Вас хронический тонзилит. На левой миндалине гнойная пробка. Вам нужно найти время и обратиться к ЛОРу очно, попромывать миндалины. Пока можете полоскать горло Хлоргексидином или настоем ромашки.