Здравствуйте скажите что думает обо мне мужчина и что будет на ближайшее будущее ??? Сергей 24.05.1988 Елена 29.05.1990 - вопрос №3006231

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина заинтересован в вас, и есть вероятность что начнет все активно развивать. Но вы сами будете в каком -то плане тормозить, что-то будет сдерживать вас саму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мысли о Вас стабильные, даже собственнические с ревностью, но как то мало тепла и нежности от Сергея… нет романтики… У него идут сомнения, недостаток доверия к Вам… Чувства какие то напряжённые… Затягивает с принятием решения о ваших отношений… в течении 3 месяцев угасание отношений.
Мужчина влюблен, романтика в голове в отношении вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Деловые. отношения, симпатия есть,, роман не исключен между вами.