Здравствуйте, мне 25 лет, находясь дома резко появился камок в легких с макротой, что это мб? ни насморка , ни горло, а сразу легкие, у меня такое впервый раз, подскажите что делать. мои варианты это - вопрос №3006547

ждать понедельника и пойти в поликлинику, либо сразу в больницу( но не очень хочется тревожить их)
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Слизь может образовываться в легких не только при заболеваниях, но и при вдыхании пыли, например. Запишитесь планово к терапевту на прием, он послушается Ваши легкие, назначит рентген, если это будет необходимо.