Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства , мысли , намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к - вопрос №3006607

600 p
женскому полу?

Лучший ответ по мнению автора

Муж вас любит. Ему никто не нкже. Единственно да у вас конфллик но здесь это временно. Вместе вы с ним идете и дальше. У вас через год приблизительно зачатие еще будет. К другим женщинам интерес в пределах разумного
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
У мужа к вам есть определенный негатив в прошлом.Чувство, что он остался в одиночестве, что его не поддерживают.Он даже стал охладевать и какое-то состояние неопределенности и равнодушия, но он готов начать все зановос чистого листа, или будет искать другую женщину.
С Вами он останется. Чувства есть к Вам. Интерес есть к другим женщинам, но не более. Тут скорее в Вас проблема идет интимного характера.
Интерес к другим у него конечно есть, тут не нужно строить и иметь никаких иллюзий.
 Ему с вами удобно, хорошо, можно сказать комфортно. Влечение к вам есть, не нужно вам его только изменять, пробуждайте у него к себе интерес и у вас все будет хорошо.
Воздействий магических я на нем не вижу
Есть чувства к вам. К другим женщинам безразличен. Любит жену.
Здравствуйте.
Желательно видеть Ваши фото. По идущей информации измен нет. Но интерес есть. Причём не от него, а к нему. В настоящем есть любовь.Но и есть недовольство. Не всё гладко.
а что у него к вам, любит он вас, пытается сделать всё для того чтобы ваша семья ни в чём не нуждалась. интереса к другим женщинам у него нет, только дружеское общение и не более.
Здравствуйте! В мыслях нет ясности и чёткости. Ничего не хочет пока менять, тянет время, авось всё само перемениться. Чувствует, что с вами связан по рукам и ногам совместными обязательствами и не ощущает свободы действий. В намерениях постарается увиливать от всего. В будущем вполне вероятно может уйти, либо произойдёт отдаление друг от друга. Интерес к другим женщинам есть. Всего доброго!
вы ему надоели если честна сказать… вы ревновали достали вывели его из себя и просто достали… он холоден к вам… он раздражителен… если вы не исправите свои ошибки то он когда то уйдет от вас… вам не стоит ревновать его… если много ревнуете он будет в плохом настроении и ухудшится отношении и будет сложности и может развод.Ревность эмоции истерику свою уберите и все будет в порядке все будет хорошо.

Добрый день.! Дмитрий засматривается на других, поскольку к вам уже привык, и не видит вас особо знаете страстной, привлекательной.вам нужно новый воздух вдохнуть в ваши отношения.новые эмоции.это только вы знаете как сделать, поработайте над этим.притяжение, страсть, сексуальность чтобы всё это вернулось..

на других смотрит да.но ничего не делает, просто знаете ли ищет в них какое то отдушину чтоли, вообщем всё можно наладить в вашей семьей.главное не откладывать в долгий ящик.

любит вас очень даже сильно.
Интерес к женскому полу есть у каждого здорового мужчины.С Вами-отношения ровные и спокойные, не предвещавшие никакой беды.
Здравствуйте.Любит вас сильно, но вы достали его со своей ревностью.Интерес к женскому полу есть, он мужчина и ему нравятся красивые девушки, он ценит женскую красоту и шарм.Что-то очень и очень сильно огорчает вашу вторую половинку. Но, вполне возможно, что он не хочет усугублять положение и усиливать напряженность между вами. Пойдите сами ему навстречу и попытайтесь вместе решить ваши проблемы; либо делайте обряд и живите спокойно.Вы-собственница и никогда не сможете смириться с его интересами к женскому полу.Всех благ.
У него к вам чувства. Интерес к противоположному полу есть, но только визуальный, ничего больше. У вас с этим мужчиной есть все шансы на счастливое будущее.
Любовь к вам есть. Соперниц нету.
Здравствуйте! Мужчина Вас любит, хоче быть с Вами… Других интересов не видно.
Любит вас но и к другим интерес есть…
Здравствуйте. У Дмитрия есть к Вам чувства, но в настоящее время большое желание побыть наедине с самим собой, разобраться во всем. Показывает, что сейчас у него какие-то трудности с делами, либо финансами, которые он хочет решить как можно скорее. К Вам испытывает чувство обиды, считает, что Вы во многом его просто не понимаете. Необходимо проработать над взаимоотношениями, чаще разговаривать друг с другом, стараться меньше ругаться, чтобы не допустить негативных ошибок в будущем, т.к. в данный момент он находится на грани, несмотря на свои чувства к Вам. Он устал. Интерес к женскому полу у него есть, иногда даже не против пофлиртовать. В данный момент есть общение с темноволосой девушкой, но там не показывает ничего серьезного.
Здравствуйте, Анастасия. Вы по отношению к мужу имеете какое-то чувство ожесточения и нервозности. Хотя пытаетесь что-то из вашего брака сколотить и выстроить по кирпичику. Вообще считаете, что ваши с ним отношения, брак — это ошибка. Внешне вы с ним пытаетесь себя сдерживать и вывести отношения на новый уровень. Он человек скорее всего властный и подавляющий вас. Сейчас переживает момент изменений в жизни к лучшему по отношению к вам, можно сказать что возрождение любви произошло. Вообще у меня складывает впечатление, что ваш брак довольно свежий, вы наверное недавно поженились, и возможно даже венчанный.
Вопрос в финансовом плате встает, видимо человек расчетливый или в финансах он принимает решение, при чем бескомпромиссное.
Еще один расклад показывает, что он сейчас ни на кого не смотрит, он весь в браке, весь с вами, и духовно и физически. только омрачает все постоянные оправдания с его стороны и он может где-то и должен увиливать или обманывать, но по причине именно того, что правда может принести раздор. И в дальнейшем семья у него будет на важном месте, но через какое-то время может все измениться из-за постоянных выяснений отношений.
Всего доброго.

Похоже что интерес есть к другим женщинам, и интерес не праздный.
Насчет мужа. Любит, но отношения немного все-таки ему приелись. Но от этого никуда не деться, в каждых отношениях наступает такой момент, однако, встреч и измен я не вижу у него нас тороне. Карты показывает, что чувств есть, просто ему хотелось бы некого разнообразия. Иногда злится, потому что чувствует, что ревнуете его к другим девушкам. Но быстро отходит к этого, Вам надо показать свою легкость, он не любят когда на него давят, а любое давление он хорошо ощущает. Карты показывают, что Ваши отношения в целом будут продолжаться и дальше. Отношений на стороне у него нет, но интерес есть к девушкам, но только в мыслях.
Здравствуйте! У мужа Вашего сейчас очень тяжелое внутреннее состояние, это связано с личностным кризисом, он не может найти себя в деятельности и в семейной жизни. Интерес к женскому полу есть, но он больше от внутреннего разброда. Реальной потребности в других женщинах у Дмитрия нет. В глубине души он все-таки Вас любит.
К вам привык -жена, дом, хозяйство
есть женщины на стороне — и всегда будут, чтоб вы понимали… верности не нужно ожидать
Здравствуйте! Муж нормальной ориентации, вас любит. Но иногда у него меняется настроение, скорее это с возрастом, может чего-то желает, но не добивается. В результате все остальное переходит на дальний план.
Здравствуйте. К вам теплые чувства. На женский пол даже и не смотрит. Всех благ.
Здравствуйте.
Он Вас любит, но уже не так сильно, как раньше.
Размолвки тоже сыграли свою негативную роль.
Он ищет новые любовные связи «на стороне»…
Любовь есть, готов менять ради вас, чтобы вам только было хорошо
Считает вас своей счастливой звездой
он считает вас интеллектуально развитой, умной и мудрой
он у вас яркий и открытый по чувствам
всеми силами будет держаться за вас.
на других не смотрит, уважает свой выбор.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Период в ваших отношений сейчас тяжелый. Столкновение мнений, общая усталость. Намерений развода у Дмитрия нет, скорее это вы теряете надежду на улучшения. Если вы оба приложите усилия, то спасете отношения.
вы не зря задаете свой вопрос… потому что на душе сомнения и не спокойно… доверяйте, но и проверяйте…

Здравтвуйте.

У мужчины есть к Вам чувства, но он сейчас отмечается какими-то совсем нехорошими мыслями, ему хочется блуда( неверность), в будущем у вас отношения должны укрепиться,  намерения- желание сохранить отношения с Вами и оставить в тайне свои желания об измене, на измену муж не решится, отношения укрепятся.

В будущем будет помогать Вам

@ SOFIA CHERNAYA