Здравствуйте хочу узнать что это у меня . Не проходит уже больше месяца. Спасибо. - вопрос №3007110

3 ответа

Ответы

Это аллергическая реакция на какой-то возбудитель. Вам срочно к дерматологу нужно. Пока  же лучше ромашку прикладывать
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте.
Это может быть все что угодно-подкожный клещ, мицелий, аллергия и мн.др.
Если Здоровье -важнее, обратить к врачу, сдайте соскоб, после этого назначат необходимое лечение.
Ничем самостоятельно не мажьте, не прикладывайте, чтобы не смазать картину, не ухудшить состояние кожи.
Будьте здоровы!