Здравствуйте пила клайру 14 дней от аденомиоза! Из за побочки ужасная депрессия,бросила пить,началось кровить(так понимаю кравотечение отмены)скажите сколько дней считается нормой?а через сколько - вопрос №3007600

дней начинать пить кровоостанавливающие?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.
Если вы неправильно отменили ОК, то сложно сказать сколько будут данные выделения. Может быть по разному.
Но если они будут обильные, то необходимо будет обратиться к гинекологу, не рекомендовал бы вам заниматься самолечением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Кровотечение отмены обычно длится не более 5-7 дней. Если кровотечение продлится более недели или будет обильным (крови намного больше, чем при месячных), нужно будет обратиться к гинекологу очно.
Если у Вас есть возможность — хорошо бы показаться доктору уже сейчас.
В начале приема ОК возможны побочные эффекты, которые со временем исчезают. На середине упаковки лучше не бросать прием такого рода препаратов.