Добрый день. Какие темы могут сблизить при общении и знакомстве с мужчиной? Я по натуре отношу себя больше к интровертам. Я могу поддержать разговор, я не замкнутая. Я тот человек который не - вопрос №3008338

будетраспинатьсяя перед тем кто мне не нравится. Кума предложила познакомиться с другом. Из всего, что я знаю, ему 36 лет, был женат, есть ребёнок. За это лето было две'попытки' знакомства. Первый мужчина был младше меня и неуверенный в себе. На свидании глаза 'бегают', голос дрожал. Второй 'исчез' после неудачной попытки секса. Хотя я не слова не сказала, не упрекнула. Когда общалась с этими мужчинами всплывали воспоминания с бывшим мужем. Сейчас если б я его встретила я б его… убила. Просто ' упали руки'. Настроила себя на позитив и понимаю, что так жить нельзя в 31 год. То чего я хотела у меня есть: квартира, работа, хороший коллектив. Нет мужчины рядом, поддержки., ребёнка. На виду я не показываю что мне тяжело. А дома иногда становится 'страшно', что меня кроме кошки которой 16 лет никто не ждёт. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Может вы властная женщина, требующая внимания?  Вы не начальница на работе?
Предположил это, так как за лето у вас было два мужчины и оба спасовали. И мужа готовы убить, т.е. проявить власть!
Длительная жизнь с кошкой тоже признак одиночки и властности
Кого вам найти: ещё более властного, то тогда будут скандалы и обиды!
А если податливого и послушного, готового идти на компромисс, то тот первый мужчина за это лето — это ваш идеальный партнёр.
Какие темы для сближения с мужчиной? Попробуйте не задавать инициативу в общении, а больше слушайте и спрашивайте.
А лучше не торопитесь к новым отношениям, а посетите психолога, чтобы разобраться в себе. Если не согласны с моим предположением о властности, то разберитесь с психологом: почему вы готовы убить бывшего. Иногда хороший психолог не попадается сразу, прислушивайтесь к своему сердцу и душе, чтобы понять тот или не тот.
Добра и счастья вам!