Срочная - вопрос №30087

Здравствуйте, меня зовут Александра.Мне 15 лет.Я стараюсь всегда быть честной и оставаться сама собой.Но в последнее время я перестала себя понимать.С одной стороны, я ещё совсем ребёнок, радуюсь глупостям.А с другой я уже стала ощущать себя девушкой.Как это "смешивать"? Помогите, пожалуйста.

Вы, наеврное, думаете что это всё глупость.Ноя  реально запуталась!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Никакой тут глупости нет, это вполне нормальное явление. Вы сейчас продолжаете формироваться физически, как девушка, в то же время умственно еще остаетесь ребенком. Смешивать это никак не нужно, примите это как данность и не переживайте по этому поводу.

Замечательно было бы сохранить некое ребячество и во взрослом возрасте, когда люди становятся настолько серьезными и поглощенными решениями карьерных, бытовых и семейных проблем, что перестают радоваться таким простым вещам, как, например, носящийся за конфетной бумажкой котенок — они его просто не замечают.

Милая Александра, какое счастье быть честной и быть самой собой. Берегите это. И не думайте, если человек взрослый, то он уже не имеет права радоваться глупостям. Поверьте, мы взрослые, не только радуемся глупостям, но иногда и делаем их. Важно понимать в каких ситуациях мы можем себе позволить глупить, а в каких нет. Вот так и "смешивать".

Желаю вам гармоничного превращения в девушку!!!

Сашуль, радуйтесь жизни!!! Прислушивайтесь к себе, к своим изменениям — Вы взрослеете! Понаблюдайте как меняется ваше восприятие окружающего мира: на отношение  полов, к друзьям, к жизненным ценностям и даже к родителям. Радуйтесь себе - новой, как приходу догожданной весны. Продолжайте расти и будьте большой умничкой, радуйте всех собой.

Радости вам. Лидия