Здравствуйте Около 3-х месяцев назад я был на дне рождении.Выпил много.После этого могу пить только пиво, шампанское и другие малоградусные алкогольные напитки,а высокоградусные такие как водка и - вопрос №3009391

прочее не могу.Только сделаю глоток и сразу рвота и даже от запаха тошнит иногда.Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Через некоторое время это пройдет. На данный момент у Вас такая реакция организма на крепкий алкоголь после того, как Вы перепили его на дне рождении.
Добрый день, Владислав.
Ну вообще то это не очень плохое качество и многие могут вам позавидовать.
Данное состояние связано именно с тем случаем, со временем это пройдет, ничего целенаправленно делать не нужно.