Здраствуйте.Благодарю за ваши ответы.Меня волнует еще один момент вот там где я писаю прямо оттуда висит точнее торчит кусочек мяса вываливается из больших половы губов .Что это может быть? - вопрос №3009474

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно это малые половые губы. Но без осмотра что-либо точно сказать нельзя. Проконсультируйтесь у гинеколога на осмотре.
Добрый день.
Нужно фото, чтобы ответить Вам что определенное, либо осмотр у гинеколога.