Беременность - вопрос №300949

добрый день можно ли лечить Цитомегаловирус во время беременности вильпрафеном и полижинаксом?

1 ответ

Ответы

В полне разумное лечение. Но к сожалению во время беременности цитомегаловирус вылечить почти невозможно. Лечение назначают, чтобы перевести на стадию пассивного носительства, чтобы инфекцию не передалась малышу. Советую вести правильный образ жизни во время беременности. Удачи. Здоровья вам и вашиму малышу