Здравствуйте,мы с мужем были записаны на кариотип за три месяца и оба простыли к этому времени,не будет ли искажён анализ? - вопрос №3009693

3 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия! Вам необходимо переадресовать свой вопрос в раздел «Медицина».
Добрый день, Юлия.
Нет, на результат исследования это не должно повлиять.
Добрый день.
При сдаче этого анализа не должно быть никаких инфекционных и вирусных заболеваний, чтобы по результату не получить искаженные данные. Поэтому лучше перезаписаться на другую дату.