Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, есть ИП по грузоперевозкам на ЕНВД, хотелось бы работать с НДС, но не знаю как правильно оформлять документы. Татьяна - вопрос №3009809

Ответы

Добрый день. Перейдите на ОСН и будете работать с НДС.
День добрый, Татьяна! Вам нужно подать заявление в налоговую о снятии с учета ИП-налогоплательщика ЕНВД в течении 3 рабочих дней с момента прекращения деятельности ЕНВД.