Добрый день , тест показал две полоски. Зачатие могло быть неделю две назад . Скажите пожалуйста , можно пить противозачаточные тоблетки ? Как и что сделать лучше ! Помогите. - вопрос №3010222

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если после первого дня последней менструации прошло менее 49 дней, то сначала Вам нужно принять Мефипристон, а затем через 36-48 часов Мизопростол.
Но лучшим решением для Вас будет обратиться к гинекологу.

Добрый день. Наталья.
Уже нет смысла принимать противозачаточные средства, так как зачатие уже произошло.
Если беременность нежеланная, то можно еще сделать медикаментозный аборт ( препаратами).
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ для установления именно маточный беременности и обратиться к гинекологу.