Проснулась с уже заложенным ухом... беременность 28 недель. Был насморк. Только позже поняла что левым ухом перестала слышать низкие частоты (басс и т.д) после того как поговорила по телефону. Что - вопрос №3011896

это может быть? Закапала перекись. Это пройдет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Диана.
Вероятнее всего это временное явление и скоро это пройдет.
Но учитывая насморк накануне и ваше положение рекомендовал бы вам показаться ЛОР врачу, для исключения воспалительных процессов в ушной раковине.