Расстались с парнем неделю назад,но я все еще не могу забыть его - вопрос №3011915

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Софи!
Неделя — небольшой срок.
Время вылечит. Хотите ускорить процесс отпускания привязанности обращайтесь за сеансом психокатализа по видео.
Помогу!
Незаменимых нет. Найдете себе парня получше.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Sophie. При расставании с родным человеком — парнем, вы можете испытывать гамму чувств: от сожаления до обиды. Поэтому и сложно забыть его. Да и вообще, все что происходит в жизни с нами, сложно забыть. Поэтому важно сконцентрироваться на себе и понять: чего бы вы хотели в случившейся ситуации: принять эту ситуацию, отпустить, поработать со своими эмоциями и чувствами или что-то еще? Можете выбрать специалиста из области психологии, чтобы детально разобрать вашу трудность.
Здравствуйте!

«не могу забыть его» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.