Доброго времени суток многоуважаемые эксперты! Расскажите о чувствах этих людей - Ольга 27.03.1986, Андрей 12.01.1981. Больше месяца уже нет общения. Это окончательный разрыв или он еще напишет? - вопрос №3011982

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Желает ли он написать? Хочет ли помириться? Заранее спасибо и всех благ
37 ответов

Ответы

Здравствуйте. В ближайшие месяцы первый на контакт не пойдет. Позже это возможно. Месяца через 3 примирение все же случится
он любит и хочет быть с вами! очень скоро ваша отношения возобновиться.В начале ноября отношение будет развиваться сильно
Вы останитесь с Иваном. Он лучше Вам подходит. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Переписка будет… но не более. разрыв в принципе окончательный. у мужчины уже новая пассия выходит.
Ольга, доброе утро, укажите время и город вашего рождения в личном сообщении, а я вам здесь, в общем вопросе, составлю прогноз
Это разрыв действительно, и он был бы в любом случае, потому что Андрей и Вы-личности несопоставимые ни энергетически, ни психологически.На его место придет новый человек, серьезный и духовно развитый, и Андрей просто уступил ему дорогу.И правильно сделал.
Здравствуйте!
Ольга
Мысли в отношении Андрея: зависшая ситуация, переполняют эмоции от любви до ненависти
Чувства: холодно, нехватка внимания, желание отогреться, уже и не больно, а как-то зябко, кажется что это конец, но намерения восстановить отношения.

Андрей
Мысли: Что-то пошло не так, пути разошлись, не сошлись характерами, да и препятствий много, так не хочется шевелиться.
Чувства: Цикличные, то в жар, то в холод, то хочу, то не хочу… а значит не всё ещё потеряно, нужно время.

Намерения на ближайшее время: Оставаться в зоне комфорта, если мужчина женат, то в семье.
Характеристика отношений на данный момент: Между вами женщина стоит.

Перспективы отношений до конца года: Общение может возобновиться, но не надолго и с очередным конфликтом, где вы будете выглядеть в невыгодном свете в его глазах.

По раскладу мужчина стоит со знаками очень серьезных проблем. Сам не напишет. Вам же лучше все оборвать, все связи с ним прекратить.
Здравствуйте! Мужчина очень далеко в мыслях от Вас. Поставил точку. На протяжении еще месяца, скорее всего будет полное молчание, далее Вы получите о нем новую информацию. Он, все таки идет своей дорогой, не стоит ждать и надеяться.
Всего доброго!
Добрый день.он не собирается восстанавливать ваши отношения.ему это не нужно.ему это не интересно.и вообщем то добавить больше нечего.просто он потерял к вам всяческий интерес.а самое главное интереса как к женщине девушке нету… вообщем забудьте.ничего он не желает.и делать ничего не будет.это окончательный разрыв!
Всё у вас наладится. И отношения восстановятся, и будут даже ещё лучше, чем раньше!
Здравствуйте, Ольга.
Это конец отношений, теперь у каждого своя дорога, у вас открывается новая возможность. Это время для организации праздников, обновления отношений, поиска новой любви. Время способствует заключению браков и любовных союзов. Не грустите о прошлом, отпустите без сожалений. Впереди что-то более радостное.
нет такого желания и стремления,
подробнее с Тро в видео https://youtu.be/kpUG4-mrkyg
Разные пути и судьбы! Каждый обретёт с другим своё счастье!
Общение еще будет, толку с этого мало.
Ольга, приветствую.
Скажу так что и напишет и появится, только это все равно разрыв. у него сейчас другая. и появиться только по тому что ему так захочется.
Здравствуйте, нет это ещё не всё, он напишет, пока сильного желания нет, напишет позже.Но карты показывают что отношений с ним не будет, переписка и всё.
Здравствуйте, Ольга.
 Отношения с Андреем яркие, интересные… но нестабильные. В любой момент времени непредсказуемо он мог случайно вас задеть и вывести из себя.Вы скорее миролюбивый человек, но в такой момент с ним трудно сдержаться.
 Сейчас ситуация зашла дальше, чем хотелось бы.У Андрея сильная обида, в силу его субъективности. Но через месяц в ноябре он начнет отходить.В это время он уже сможет общаться в прагматическом ключе и даже вспомнить былую приязнь.Если он остается важен вам, в ноябре можно сделать намек и первый шаг обратно.Но пока выходить на контакт рано.
Удачи вам!
Чувства девушки романтические, есть симпатия к мужчине, увлеченность, интерес, привязанность, влечение, даже своего рода может быть некая эмоциональная зависимость от него. Но любовью ее чувства не могу назвать, какие-то они незрелые выходят, робкие, несформировавшиеся, максимум влюбленность. Что касается чувств мужчины, то они непостоянные, переменчивые, нестабильные, по большому счету несерьезные: то есть интерес, то снова идет на спад. Относительно их примирения показывает, что мужчина может находится в плену каких-то заблуждений, вообще испытывать негативные эмоции. Так же идет разочарование, тщетные ожидания. По итогу я склоняюсь, что каждый своей дорогой пойдет, начнет что-то новое. Есть сомнения, но, возможно, девушка предпримет некий шаг, как-то напомнит о себе, но с большой вероятностью это не увенчается успехом.
Ольга — чувства у Андрея к вам сильные… и до сих пор… возможно будете ещё общаться… но уже не как любовный союз… он хочет и желает… и скорее всего напишет… но он понимает что «вас не потянет» — вы для него настолько яркая, целевая. энергичная… что он чувствует себя рядом подавленным… это особенность мужчин( представителей этого знака)… многие рады, что их женщина мотивирует и вдохновляет… а  вот некоторых угнетает… он настолько сложная натура полная противоречий… что никак пазл этот  не собирается… ему нужно всё просчитывать… а вас просчитать не получается… вы для него ЗВЕЗДА… но та, которая на небе… и можно ею восхищаться и любоваться… но не прикасаться… горячо… У вас есть сейчас более подходящий вам парень  … да и вообще жизнь вас не обидела на предмет интереса к вам противоположного пола… и новые встречи будут… придёт время — выберете самого достойного… поймёте… почувствуете… не волнуйтесь… вопросы — «надо ли мне быть с этим парнем»   или  " будут ли у нас отношения"   возникают… когда ответ в 99% случаев — НЕТ… а ВАШ появится  и вопросов не останется… поймёте что это именно ОН. Удачи!
Это разрыв
Нет, не окончательный разрыв,
вам идет встреча в приятном обществе,
выпивка на двоих и сексуальная связь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В этих отношениях лучше поставить точку, хотя мужчина еще напишет и будет хотеть общения. Однако у него низкая энергетика, он будет Вас вампирить и создавать проблемы.
Здравствуйте!
У меня идут брачные узы с другим.Причём более 5 лет брак. И дети есть, скорее разнополые. Не этот мужчина Ваш муж. У меня другой образ идёт. Но отношения не совсем гладкие.  Хотя тут явно есть любовь в отношениях, с Вашей стороны идут сомнения.А вот с данным мужчиной — есть соперница. Но отношения будут.
Здравствуйте! Он Вам еще напишет, это неокончательный разрыв… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.
Есть чувства, должен написать, отношения продолжаться, окончательного разрыва не просматривается!
ещё появится в вашей жизни, но будущего с ним у вас нет.
Добрый вечер! У Вас еще будет возможность наладить прочные длительные отношения. Если вам удастся пробудить в нем дремлющую сексуальность, то отношения у Вас будут превосходными.
напишет еще… но особо от него не ждите  чего то серьезного…

Добрый вечер, Ольга. Андрей побаивается Вашей эмоциональности, Вы для него слишком активны, а потому он предпочел посидеть «спокойно в тишине». Тем не менее чувства к Вам у него имеются, а потому в ближайшем будущем он себя еще наверняка проявит.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро!
Ольга!
Мужчина очень любвиобильный.общительный и любит женщин.Сейчас к вам интерес у него остыл к сожалению, смотрит и дружит с другими девушками-ищет свой идеал.Строит планы на будущее.Не стоит его ждать-надо обустраивать дальше свою жизнь.
Здравствуйте.

Ваш ответ в видео
Здравствуйте.
Взаимные чувства показаны, но рядом с вами еще просматриваются другие партнеры, как четырёх угольник виден.
Примирение, да будет-желание возобновить общение у обоих просматривается, в ближайший месяц-полтора мужчина проявит активность!
Сложные характеры у обоих-оба упрямы/с рогами/, каждый пытается верховодить, вспыльчивы, отношения долго не продержатся, все, как на вулкане.
Девушка к концу года-получит для себя важную новость/известие.
С уважением.
Здравствуйте! Да, напишет и позвонит, сейчас у него дела, связанные с дорогой, либо он в пути находится, либо думает, что Вы тот человек с которым ему по пути, и в дальнейшем, отношения восстановятся и это доставит Вам большую радость, все планы реализуются. Удачи Вам!
линия любви не разрушена есть дорога к примирению я вижу линию размолвки и не более того.карты указывают на дорогу к примирению в конце этого месяца.
он очень противоречивый человек, сам себе противоречит. Желает и увидеться и написать, но уперся, как бык об стену и сам этим раздражен на себя. Перемирия хочет, но его эго ему это сделать не дает, не ждите у моря погоды, миритесь сами, он этого ждет и будет рад

Здравствуйте! Они любит друг-другу.И будет вместе счастливы.