Добрый день! Что сейчас между ними? Они вместе? Мысли, чувства, планы друг к другу? Светлана (07.12.1974) и Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3012064

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Они вместе, но это больше формальные отношения в мыслях у мужчины другая.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро Илья созреет, сделает первый шаг и отношения восстановятся, станут гармоничными. Светлана занята работой, надежда слабая. Все у них наладится, по инициативе Ильи. Удачи Вам.
Здравствуйте! Сейчас между вами скорее всего ссора, обида, где то страхи внутри, много эмоций, но вскоре у вас все наладиться.