Добрый день !!! О чем может свидетельствовать ? На препараты может ? Пью 3 вида антидепрессантов - вопрос №3012210

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По приведенным результатам биохимии крови отмечаеися гиперхолестеринемия, начальные проявления почечной недостаточности и токсический гепатит.Токсический гепатит возможно обусловлен применением препаратов, ам необходимо провести курс гепатопротекторов (гептрал, эссенциале, корсил), по поводу повышения холестерина необходимо провести коррекцию питания и повторить исследование через месяц, креатинин повышен незначительно, требует динамического наблюдения.
Добрый день.

Есть признаки воспалительного процесса в печени, повышен холестерин. Порекомендовал бы Вам сдать кровь на липидный спектр и сделать УЗИ органов брюшной полости.