Москва

Добрый день! У меня свой бизнес до этого все шло хорошо, но начиная с начала недели с 1 октября, нет выручек не в один день. Что это зависть, сглаз? 16:44:46 - вопрос №3012320

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Наплыв будет-в день получки, аванса, люди научились экономить.
Пересмотрите свой  ассортимент-держите в наличии всегда самое необходимое, то, что пользуется спросом у покупателей.
Удачной торговли!

Падение продаж в вашем бизнесе может зависеть, как от внешних факторов, так и от состояния вашего денежного канала. Т.е. нужна диагностика вас и вашего бизнеса, чтобы дать рекомендации.

Доброго времени суток, Татьяна!
Судя по формулировке, то вы бы хотели найти магические причины Вашей ситуации. Разместите вопрос в разделе «Эзотерика», добавив в свой вопрос данные своего рождения.
Причин может быть несколько, как Ваши энергии, так и энергии места, и других людей.