Здравствуйте! Была в центре планирования семьи у гинеколога Беловой по ОМС. Назначила много анализов в определенной частной платной клинике. - вопрос №3012321

Получается по ОМС только прием врача, а остальное все платно?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Если Вы живете в России, то большинство анализов можно сдать по ОМС, Но, конечно, не все.
Добрый день, Кристина.
Если в государственной клинике не делают данных анализов, то к сожалению все дополнительные анализы будут платные.