Здравствуйте . Вчера подавился водой и мне показалось, что не в то горло попало. Кашля вначале не было (сам пробовал выкашлять), вызывал рвоту, а потом оно и само - вопрос №3012500

выходило. Была одышка и головокружение. И потом появились боли справа в груди. Решил н а всякий случай вызвать скорую, послушали стетоскопом и сказали, что нету влажных хрипов-значит ничего страшного. Сегодня также есть покруживание головы и вот покашливаю. Скажите, а может ли это быть вот с дыхательными путями проблема? Действительно ли ничего страшного? (давление 120-130 на 80-90 пульс частит)
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Да, такое возможно. Вам нужно обратиться очно к терапевту, сделать рентген органов грудной клетки. Тогда можно будет наверняка сказать, есть ли патология дыхательных путей и легких.