Здравствуйте . Сделала узи щитовидной железы. Обнаружили единичное мелкокистозное включение в перешейке щж. Сдала анализы т4 свободный 11.95, ттг 1.09, ат-тпо <3.00. Требуется ли мне лечение - вопрос №3012546

кисты?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.
Чтобы вам ответить необходимо видеть сам файл УЗИ или хотя бы описывать размеры самой кисты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Мелкокистозное образование перешейка лечить не нужно, наблюдайте его по УЗИ 1 раз в год.