Вылезла какая то фигня на пятке, месяца 4 назад, болит( ходить больно( никаких выделений нет. Что это и что с этим делать, не подскажите? Белое это из-за пластыря - вопрос №3012549

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий. У Вас образовалась так называемая шипица — один из видов бородавок. Страшного ничего нет, но дискомфорт она причиняет серьезный при ходьбе. Чтобы избавиться от мучений, патологическое образование нужно удалить. Обратитесь к дерматологу, чтобы решить проблему. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юрий.
Похоже на грибок.
Вам необходимо сдать соскоб с этого места и показаться дерматологу.
Добрый день.

Под пластырем образование распарилось, поэтому наверняка сложно сказать, что это. Но очень похоже на шипицу. Вам нужно обратиться к дерматологу и удалить его.