Доброго времени суток! Недавно вернулась домой после небольшого отпуска. Познакомилась с мужчиной, который старше меня на 15 лет. У нас завязался роман. И все было прекрасно, но вот подошло время - вопрос №3012692

прощаться ( а живем мы в разных странах). По приезду никак не могу его выбросить из головы. Мы вроде как и общаемся, но мне этого недостаточно. Хотя целиком и полностью понимаю, что ко мне, на данный момент, он не переедет, так как только получил должность о которой мечтал в родном городе. Но и я переехать тоже не могу, поскольку много планов и амбиций. Есть осознание того, что нужно двигаться дальше и просто оставить приятные воспоминания, но каждый день я думаю о нем и о том, что хочу быть с этим человеком. Может это просто навязчивая идея? Мне 20 лет, с отцом отношения отличные)
2 ответа

Ответы

Оля — скорее всего мужчина рассчитывал только на курортный роман… а вы увидели в нём спутника для серьёзных отношений… и то. что вы живёте в разных странах не особо важно… если он не собирался выносить эти отношения дальше… вы бы и живя на одной улице не продолжили роман… но поскольку он вас «зацепил»  есть неправильно распределённая энергия… недоработанные отношения… желательно позвонить ему и расставить все точки и сохранить в себе хорошие воспоминания… если возможности такой нет… можно сделать гармонизацию отношений на тонком плане… дистанционно… без его участия… тогда легко отпустите эти чувства и откроетесь новым взаимным хорошим отношениям
Здравствуйте, Оля!

«Может это просто навязчивая идея?» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.