Добрый день , задержка 8 дней , сейчас 6 октября , месячные последние были с 27 августа. Тест отрицательный , вздутие низа живота , перед месячными всегда болит грудь , в этот раз такого нет. Был - вопрос №3012805

стресс и небольшая потеря веса, очень переживаю
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! Стресс  может нарушить цикл, для исключения беременности можно сдать кровь на ХГЧ или сделать УЗИ.
Здравствуйте, Анна. Если у Вас был незащищенный половой акт в дни предполагаемой овуляции, то беременность возможна. Но задержка может быть и на фоне переживаний.
Чтоб исключить беременность, рекомендую сдать анализ крови на ХГЧ, т.к. тест может быть отрицательным на ранних сроках.
Всего доброго!
Добрый день.

Исключите беременность, сдав кровь на ХГЧ. Тест ее может пока не показать на таком сроке.