Банальный вопрос,простись очередную измену мужа или нет? - вопрос №3013130

3 ответа

Ответы

если измена уже очередная
то что происходит в ваших отношениях
любит ли вас муж
а вы его
пишите даты рождения обоих
поработаем

«простить», — если вы готовы терпеть и дальше, и принимаете в мужчине его склонность к дуальности в личной жизни
«не прощать», — если вы не готовы к новым изменам и не хотите быть обманутой еще раз
Как хотите. Ваша жизнь — только Ваша ответственность. Если Вы хотите, чтобы мы помогли Вам исправить положение дел в семье (привести брак к гармонии) — мы это можем. Если интересует — обращайтесь за личной консультацией.