У меня со вчерашнего дня тело покрылось сыпью,ничего в повседневной жизни не менялось,одеваясь прям горю,хочу чесаться или раздется.может ли быть от вина,или от охлаждения,вина выпил бутылку и - вопрос №3013293

мерз в течении дня
2 ответа

Ответы

Добрый день.

От холода вряд ли появились такие симптомы, а вот вино могло вызвать такую аллергическую реакцию.
Принимайте 5 дней Лоратодин 10 мг по 1 таблетке.

Если улучшения на днях не отметите, то нужно будет обратиться к дерматологу очно для осмотра.
Нужно обратиться к инфекционисту, если сыпь сопровождается повышенной температурой. Если температура тела нормальная — к дерматологу.