Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,будем ли мы вместе с девушкой? Есть ли кто то другой у нее сейчас? Девушку зовут Ольга, молодого человека Сергей. - вопрос №3013628

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть все шансы быть вместе, смелее проявляйте себя в ее сторону, отношений серьезных у нее нет,
подробнее с Таро на видео https://youtu.be/P0drECR7E0U
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девушка очень даже  любит.Есть парень который любит ее но самое главное она любит сергея
У  девушки  нет   парня , Только общение  вертуальные нчиего не значащие. С Сергеем  она  сложит отношения,  против не  будет .   Совместимость  не плохая, пара может  сложиться на долго и дойти до брака. Удачи  вам.
Здравствуйте.
У девушки отношения ни с кем не просматриваются. Возможно, даже было расставание, и на сердце после него осталась тяжесть. Развитие отношений возможно, особенно на основе взаимопонимания и взаимопомощи, но они не длительные. У вас разные мотивы поведения, цели, и эта разница создаст напряжение между вами, с которым трудно будет примириться. Счастливого и долгого союза у вас не видно.
Любви Вам и доброты.
У нее есть муж, с ней у вас не получится жить вместе.
Вместе быть не придется.У девушки на сердце другой мужчина.
Здравствуйте! у ее в увствах вышла развилка, это значит присутствует любовный треугольник, т… есть другой мужчина, и у вас на пути соперник выходит… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте! У нее есть общение с другим мужчиной, но шансы быть вместе есть… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте
На данный момент я другого у неё  не увидела
Удачи вам
Здравствуйте, Сергей!
Вы нравитесь Ольге, у вас прекрасно идет общение, вы на самом деле очень подходите друг другу, совместимость отличная. К вам она относится очень хорошо, вы ей нравитесь, ей тепло с вами. Тем не менее, в сердце у Ольги другой мужчина. Возможно, он находится территориально далеко от нее, сейчас они не вместе. Поэтому по причине того, что ждет она и рассчитывает на то, что с тем мужчиной у нее все получится, по отношению к вам у нее планов нет. Тем не менее, картой совет вам выпала 9 чаш- продолжайте заботиться о ней и ухаживать, проявлять внимание и активность, шанс на то, что она забудет того мужчину, все таки есть, хотя и небольшой. Она очень доверяет вам и мысли о вас довольно часто появляются в ее голове. С тем мужчиной, которого она любит, у нее больные отношения, так как он женат.
Здравствуйте.
Вы сможете быть с ней вместе, если проявите терпение и настойчивость.
Вы не безразличны ей.
Других серьезных отношений у нее нет, хотя флирт вероятен.
Удачи.

Шансы у вас есть и в вашем случае все в ваших руках
Доброе утро!
Есть другой и есть к нему влечение и смпатия.Общаются и встречаются.Она пока  в  процессе выбора между парнями.Одного она хочет.Другой ее хочет, она так доиграется и ни с кем не будет.

Доброе утро.Рост и перспектива показана, но девушка уже находится в браке.

Много сомнений и не определённости.У вас в ближайшее 2 года рост и перспектива в личных, а так же в реализации проектов в работе.

Всех Благ!

Здравствуйте.я вас вместе не вижу, есть ощущение что у вас были отношения.но они были не продолжительными, каких то знаете значимых перемен между людьми на фото не будет, у девушки есть другой мужчина, с которым она строит отношения.вместе живут, вообщем то она дальше шагнула, начала новую жизнь.мужчине тоже советую шагнуть дальше.и построить новые отношения.Удачи вам!
Здравствуйте. Она с трудом терпит романтические отношения с вами, но близко к телу не подпускает.Отношение к вам у неё не серьёзное.Любит она очень сильно другого человека, связь с ним прервана, для неё это несчастная любовь.С вами будут такие лёгкие не серьёзные отношения в будущем если только сами будете активны к встречам, в противном случае она не разбежится.
В этом году примирение будет и встреча, но там же и конфликт не заставит себя долго ждать, поэтому будьте снисходительны эмоционально к девушке, не проявляйте вспыльчивость.Новых отношений у девушки нет.
другого ннет ждет от вас шага она и инициативы-шансы большие у вас
Здравствуйте! Нет, не будете, другой либо есть, либо вот-вот будет.

@ SOFIA CHERNAYA